10:24, 12 марта 2015 г.

В Старом Осколе столкнулись иномарка и большегруз

В Старооскольском районе на автодороге «Чернянка – Старый Оскол» столкнулись иномарка и большегруз. По данным регионального управления ГИБДД, 43-летний водитель автомобиля «Рено» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с большегрузным автомобилем «МАЗ-5440» с полуприцепом.  В аварии пострадал водитель «Рено», которого доставили в больницу.

В Белгороде на пересечении улиц Королёва и Губкина столкнулись «ВАЗ-21150» и «Рено Дастер». 28-летний водитель автомобиля «ВАЗ» при повороте налево на улицу Королёва не пропустил автомобиль «Рено», который ехал прямо. В ДТП пострадал водитель отечественного авто, которого после осмотра медиками отпустили домой. 

В посёлке Волоконовка 37-летний водитель, управляя автомобилем «ВИС-234700-30» с фургоном, сдавая назад, сбил 66-летнюю женщину, которая шла по тротуару. Пенсионерка получили телесные повреждения.

#ГИБДД #ДТП #пешеход
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"