12:37, 11 марта 2015 г.

С конца мая из Белгорода возобновятся авиаперелеты в Симферополь

С 25 мая авиакомпания «Грозный авиа» возобновляет рейсы из Белгорода в столицу Крыма. Как сообщили в пресс-службе белгородского аэропорта, вылеты запланированы по понедельникам, средам и пятницам с 25 мая по 25 октября 2015 года. Вылет из Белгорода в в 16:30, прилёт в Симферополь в 19 часов. Из симферопольского аэропорта лайнеры будут отправляться в 13 часов, прибывать в Белгород в 15:30.

Напомним, что в прошлом году авиакомпания «Грозный авиа» выполняла субсидируемые авиаперевозки в столицу Крыма. Программа была закрыта в середине октября прошлого года. Стоимость билетов на рейсы начиналась от 4330 рублей. В этом году федеральные органы власти пока не выделили субсидии на программу Белгород – Симферополь, поэтому авиакомпания «Грозный авиа» будет выполнять рейсы на коммерческой основе. Стоимость билета в одну сторону начинается от 8 100 рублей.

Продажа билетов уже открылась.

#Белгород #авиа #Крым #Симферополь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"