12:07, 11 марта 2015 г.

Белгород замыкает ТОП-50 самых привлекательных городов России

Белгород занимает 50-ую строчку во всероссийском рейтинге самых привлекательных и узнаваемых городов страны. Напомним, что интернет-голосование началось в январе этого года на сайте город-россии.рф. Итоги будут подведены 30 декабря. В голосовании может принять участие любой желающий.

Цель проекта «Город России — национальный выбор» — выбрать город, обладающий неповторимым историческим и культурным наследием, достойный стать национальным символом России.

Ситуация с количеством голосов на сайте проекта постоянно меняется. Первая десятка городов наиболее стабильна, в остальном же — рейтинг довольно подвижен. На сегодняшний день в рейтинге лидирует Севастополь — за него подано более 96 тысяч голосов. Далее расположились Кострома, Астрахань, Пенза, Хабаровск, Красноярск, Иркутск, Ханты-Мансийск, Уфа и Владивосток. Меньше всего голосов — у Нарьян-Мара, Южно-Сахалинска и Якутска — менее 200. Курск расположился на 67 месте, Воронеж — на 59. Тамбов и Ульяновск расположились рядом с Белгородом — они занимают 49 и 51 строчку рейтинга соответственно.

#Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"