11:24, 11 марта 2015 г.

В Стрелецком столкнулись легковушка и грузовик: три человека пострадали

Вчера в селе Стрелецкое Белгородского района произошло столкновение «Лады Калины» с илососной машиной «МАЗ КО-524». В дорожно-транспортном происшествии пострадали три человека.

По данным Госавтоинспекции, 30-летний водитель «ВАЗ-11183» выехал на «встречку» и столкнулся со спецтехникой. В результате столкновения пострадали 28-летний водитель «МАЗа», а также водитель и пассажир легковушки.

В Белгороде на проспекте Ватутина 34-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота», въехал в припаркованный около обочины «ЗИЛ», который производил дорожные работы. После чего иномарка столкнулась с «Нивой Шевроле». В аварии пострадал водитель «Тойоты».

В Старом Осколе на улице Прядченко 19-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2115» сбил 61-летнюю женщину, которая шла по обочине дороги. В результате ДТП женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия.

#ГИБДД #ДТП #пешеход
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"