14:35, 6 марта 2015 г.

В Белгороде открывается фотовыставка Аллы Григорьевой Flexible Girls

Завтра, 7 марта, в кофейне «Сахар» открывается фотовыставка Flexible Girls, посвящённая Международному женскому дню. Белгородский фотограф и дизайнер телерадиокомпании «Мир Белогорья» Алла Григорьева представляет серию работ, посвящённую женской красоте и изящности.

Название выставки можно перевести как «гибкие девушки», в фотосессии участвовали белгородские спортсменки. Прежде Яна Денисова занималась художественной гимнастикой, Наталья Волос — спортивной акробатикой. Сегодня обе девушки — спротсменки шестовой акробатики pole dance, тренируются в белгородской студии «Колибри». В качестве постановщика в фотосессии выступила тренер по стрейчингу и pole dance Елена Кологримова.

652lv0iK_Po

Фото Аллы Григорьевой

- Этой выставкой мы хотели поздравить всех нас, девушек, с Международным женским днём, - рассказала Алла Григорьева. - Женщина — одно из совершенных творений природы, прекрасных в каждый миг жизни. И лучше всего показать это совершенство можно через пластику и гармоничность танцовщиц. В них я черпаю вдохновение.

Выставка продлится до 22 марта.

#Белгород #выставки #фото
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"