16:30, 5 марта 2015 г.

В апреле на время из расписания исчезнет поезд «Харьков – Санкт-Петербург – Харьков»

С 6 апреля по 1 мая из курсирования будет временно выведен поезд «Санкт-Петербург – Харьков – Санкт-Петербург», курсирующий через Белгород. Как сообщили нам в пресс-службе РЖД, это связано с ремонтными работами на участке железнодорожного пути, соединяющим Москву и Северную столицу. Ремонт путей изменит график движения порядка 20 поездов петербургского направления, корректировке подвергнется и расписание скоростных «Сапсанов».

Отметим, что поезда №143 «Санкт-Петербург – Харьков» (курсирует по нечётным числам) и №144 «Харьков – Санкт-Петербург» (курсирует по чётным числам) формирования Украинских железных дорог. Движение поезда №144 будет восстановлено 30 апреля, а поезда №143 — 1 мая. До этого времени прямое железнодорожное сообщение между Белгородом и Санкт-Петербургом не будет разорвано. В ходу останутся поезда № 120 (с отправлением по чётным дням в 10.29) и № 82 (с отправлением по нечетным дням в 14.44)

#Транспорт #РЖД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"