09:47, 5 марта 2015 г.

В Белгородском районе мошенник перепродал 30 тонн сахара, который должны были доставить в Москву

В полицию обратилась директор одной из сельскохозяйственных организаций региона. Женщина сообщила о пропаже автомобиля гружёного 30 тоннами сахара, который из Грайворонского района должны были доставить в Москву, но до места назначения товар так и не доехал.

Правоохранители на выезде из Белгорода обнаружили пустой большегрузный автомобиль марки «DAF». Было установлено, что водитель грузовика под предлогом поломки поставил фуру на стоянку, а ключи передал индивидуальному предпринимателю – жителю села Стрелецкое, который об истинном происхождении товара ничего не знал. Мужчина за сахар расплатился и успел частично его реализовать.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали мошенника  – 34-летнего жителя Белгородского района, который перепродал 30 тонн сахара. Возбуждено уголовное дело. Устанавливаются все обстоятельства дела.

Организации, отгрузившей сахарный песок, причинён ущерб на сумму более миллиона рублей.

#УМВД #мошенничество
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"