17:47, 3 марта 2015 г.

Жители Белгородской области стали реже разводиться

В Белгородской области в январе этого года поженилась 641 пара - это на 21 брак меньше, чем в январе прошлого года, сообщает Белгородстат.

Между тем, по данным статистиков, жители области стали реже разводиться – 503 против 679. По сравнению с январём 2014 года общий коэффициент разводов снизился на 26,9 процента.

Кроме того, в январе в Белгородской области родилось 1432 ребёнка, что на 43 малыша или 9,2 процента меньше, чем в январе прошлого года.

Снизилось и число умерших - на 65 человек. Общий коэффициент смертности населения составил 14,7 умерших на тысячу населения, что ниже уровня января прошлого года на 3,3 процента.

Вследствие сложившейся динамики рождаемости и смертности естественная убыль населения по сравнению с январём прошлого года снизилась на 22 человека и составила 499 человек.

#статистика
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"