12:38, 2 марта 2015 г.

Четырёх пешеходов сбили на выходных в Белгородской области: один человек погиб

По данным Госавтоинспекции,  в минувшие выходные на дорогах Белгородской области было совершено 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, ещё 8 пострадали.

В субботу в Ракитянском районе 26-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2107»  не справился с управлением, вылетел на обочину и опрокинулся в кювет. В аварии пострадал водитель и пассажир.

В Прохоровском районе 33-летняя женщина, управляя автомобилем «ВАЗ-2115, при развороте не пропустила автомобиль «Тойота Королла», за рулём которого был 27-летний водитель. В результате столкновения пострадали оба водителя, а также 25-летний пассажир иномарки.

За прошедшие выходные было совершено 4 наезда на пешеходов, один из них погиб.

В субботу в Ровеньском районе около полуночи водитель «ВАЗ-21099» сбил 33-летнюю женщину, которая шла по краю дороги. Женщина от полученных травм скончалась в реанимационном отделении больницы.

В воскресенье в Белгороде 24-летний водитель «ВАЗ-2112», двигаясь по улице Макаренко, совершил наезд на 44-летнего пешехода, переходивший проезжую часть вне пешеходного перехода.

Ещё один пешеход попал под колёса автомобиля на пересечении улицы Костюкова с проспектом Ватутина. 32-летний водитель «Джили Кросс» сбил 24-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.

#ГИБДД #ДТП #пешеход
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"