10:35, 27 февраля 2015 г.

Белгородские школьники перешутили матёрых кавээнщиков на фестивале БелОблСмех

26 февраля белгородская областная лига КВН «БелОблСмех» открыла свой третий сезон фестивалем. На сцену центра молодёжных инициатив вышли шутить 16 команд, большинство из которых стали для лиги новичками. Жюри же должны были определить, кто из них будет продолжать играть в 1/8 финала.

Первая игра сезона уже подарила зрителям приятное открытие, и им стала команда КВН «Кипяток». Участники этой команды, десятиклассники из 31 школы, от шутки к шутке взрывали смехом зал и, ни у кого не оставив сомнений, кто шутил лучше, получили призы от спонсоров лиги.

- Сегодня только одна команда заставила меня плакать от смеха. Причём кипятком, — поделился впечатлениями после игры член жюри Вадим Кумейко. — Они сегодня дали фору всем, даже матёрым кавээнщикам.

Школьники перешутили матёрых кавээнщиков на фестивале БелОблСмех (фото) - фото 1

Команда «Коляда» из Губкина, фото Игоря Ермоленко


- Мы победили на всех школьных турах КВН и решили попробовать себя в лиге постарше. Но совсем не ожидали, что и здесь всех переиграем, — рассказывает капитан команды школьников Екатерина Сыса.

Кто именно из 16 команд продолжит играть в областной лиге КВН, организаторы пока не сообщают.

#КВН #Белоблсмех
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"