11:18, 26 февраля 2015 г.

Строительная компания «Белфундамент» предлагает начать весной строительство собственного дома

Строительная компания «Белфундамент» предлагает квалифицированные услуги по индивидуальному жилищному строительству в Белгороде и Белгородской области.

Опытные специалисты компании выполняют строительные работы любой сложности. Все работы производятся по современным технологиям в соответствии со строительными нормами и с применением строительных материалов только лучшего качества и цены.

Осуществляется инженерный контроль работ. Разработана удобная схема поэтапного финансирования, оптимизированы и учтены все расходы.

Большая база проектов коттеджей и индивидуальный подход помогут подобрать и разработать нужный вариант для любой семьи как по планировке комнат, так и по стоимости всех затрат.

СК «Белфундамент» занимается строительством частных домов, монолитными и опалубочными работами. Подробности — на нашем сайте.

За консультациями по строительству обращайтесь по телефону: 37-52-70.

Наш адрес: Белгород, ул. Восточная, 71, каб. № 202.

#Строительство #ИЖС #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"