18:40, 24 февраля 2015 г.

В Белгороде нетрезвый пешеход угодил под колёса «Рено», а водитель «Опеля» сам потушил своё авто

Сегодня в районе торгово-развлекательного центра «Сити Молл Белгородский» на дороге загорелся автомобиль. Водитель автомобиля «Опель» сумел потушить загоревшийся двигатель огнетушителем самостоятельно, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

На улице Сумской у поворота на Цемзавод автомобиль «Рено Логан» сбил пешехода на проезжей части. Сообщение об этом в дежурную службу Госавтинспекции поступило от диспетчеров регионального управления МЧС в  17:39. ДТП произошло вне пешеходного перехода, пострадавший с травмами различной степени тяжести госпитализирован в 1-ю городскую больницу.

- У сотрудников полиции есть основания полагать, что пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения, - рассказал старший инспектор управления ГИБДД по Белгородской области Владимир Дубинин. – Эти данные будут проверяться.

#Белгород #ГИБДД #МЧС
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"