17:16, 24 февраля 2015 г.

В Шебекинском районе прошли межобластные соревнования по мотокроссу

В прошедшие выходные в селе Новая Таволжанка Шебекинского района прошло первенство области по мотоциклетному кроссу «Зима -2015». Соревнования посвятили Дню защитников Отечества и 70-летию Великой Победы. Также мотоспортсмены почтили погибших в локальных войнах Александра Сидоренко и Александра Красникова.

Открытое первенство проходило в пяти классах мотоциклов. Побороться за право сильнейшего приехали гонщики из Орловской, Воронежской, Курской, Брянской областей, Белгорода, Нового Оскола, Алексеевки, Губкина, а также украинского Харькова.

По итогам командного первенства первое место заняли представители Новооскольского клуба «Вираж», второе – клуб «Пилот» из Белгорода, третье место – Губкинское отделение ДОСААФ.

Победителями в личном первенстве в своих классах стали: Даниил Очеретяный из Белгорода, харьковчанин Данила Долгих, Алексей Власов из Нового Оскола, Вадим Греков из Алексеевки, Григорий Бодродымов из Брянска.

Приз «За волю к победе» получила пилотесса белгородского клуба «Пилот» Варвара Скакодуб, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области.

#мотоспорт #спорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"