14:07, 24 февраля 2015 г.

Хоккейные клубы «Белгород» и «Зеленоград» обменялись победами

В прошедшие выходные в рамках регулярного чемпионата первенства Молодёжной лиги хоккейный клуб «Белгород» на своём льду принимал команду из Зеленограда.

В первом матче команды не выявили победителя в основное время – 2:2, поэтому были назначены послематчевые буллиты, где удачливее оказались гости из Подмосковья. Итог встречи 2:3. У белгородцев по-прежнему хорошо взаимодействует связка Локтев-братья Ломакины.

Одержали победу хозяева льда в ответной встрече. Белгородсцы открыли счёт уже под занавес первого периода. Владислав Ломакин с паса своего брата Юрия поразил ворота гостей – 1:0. Удвоил преимущество «Белгорода» Александр Локтев во втором периоде – 2:0. В заключительной двадцатиминутке гости пытались спасти игру, но смогли отыграть только одну шайбу – 2:1.

Завершающие игры сезона МХК «Белгород» проведёт на выезде 2-3 марта против клуба «Драгуны» (Можайск).