14:00, 23 февраля 2015 г.

В Корочанском районе мужчина ударил знакомого ножом в грудь из-за денежного долга

В Корочанском районе между двумя местными жителями и подозреваемым из-за денежного долга произошёл конфликт, закончившийся поножовщиной, сообщили в региональном управлении МВД.

Сообщение о преступлении поступило в дежурную часть местного отдела полиции из больницы, куда с проникающим ножевым ранением в грудь был доставлен 26-летний молодой человек.

Опросив потерпевшего, полицейские выяснили, что к совершению преступления причастен  неработающий ранее судимый местный житель. На его розыск были ориентированы все патрульные наряды района. Спустя час подозреваемого задержали.

Как сообщает областное УМВД, мотивом преступления стал денежный долг, который подозреваемый не хотел отдавать.  В ходе ссоры должник нанёс удар ножом одному из мужчин и скрылся.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Подозреваемому грозит до 8 лет лишения свободы.

#УМВД #криминал
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"