13:51, 19 февраля 2015 г.

В записной книжке смолянина обнаружили адреса с героиновыми тайниками на улицах Белгорода

Благодаря бдительности жителей Белгорода полицейские задержали сбытчика наркотиков. В полицию позвонили прохожие, которые сообщили, что возле Дома культуры нетрезвый мужчина пристает к прохожим.

Полицейские выехали на место и задержали 29-летнего уроженца Смоленска. Выяснилось, что мужчина находился в состоянии наркотического опьянения. При этом было установлено, что он употребил сразу несколько видов наркотиков.

При личном досмотре в сумке задержанного обнаружили характерные приспособления и записную книжку с адресами. Полицейские проехали по указанным улицам и на двух из них обнаружили закладки героина. Экспертиза показала, что в трёх свёртках находилось больше шести граммов наркотика. 

На допросе ранее судимый мужчина рассказал, что получал за каждый сбыт около 500 рублей. При этом тайников-закладок на территории Белгорода должно было быть более десяти. Задержанный сделал только два, остальные «дозы» употребил сам.
Возбуждено уголовное дело, сообщили в региональном управлении МВД. 

#УМВД #наркотики,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"