17:38, 17 февраля 2015 г.

В Белгороде совершено разбойное нападение на почтовое отделение

Сегодня в Белгороде около 15:10 было совершено разбойное нападение на почтовое отделение на улице Корочанской, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

По предварительным данным, неизвестный в маске, угрожая предметом, похожим на пистолет, завладел денежными средствами в сумме 170 тысяч рублей и скрылся в неизвестном направлении.

Приметы подозреваемого: рост около 180 см, среднего телосложения, был одет в чёрную дутую куртку со светоотражающими полосками светлого цвета, чёрные спортивные брюки, на голове чёрная вязаная маска с прорезями для глаз.

Полиция разыскивает очевидцев, а также водителей автомобилей, проезжающих в районе улице Корочанская и имеющих видеорегистраторы, позвонить по телефонам: 8(4722) 31-10-28, 8-920-60-29-75 или 02.

#УМВД #криминал #ПочтаРоссии
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"