16:07, 17 февраля 2015 г.

Сегодня «Белогорье» проведёт решающий матч против турецкого «Халкбанка»

Сегодня «Белогорье» на своей площадке принимает турецкий клуб «Халкбанк». Это будет ответная встреча команд в рамках «Раунда 12» плей-офф Лиги чемпионов.  

Напомним, что действующий обладатель трофея Лиги чемпионов клуб «Белогорье» не смог обыграть турецкий «Халкбанк» в первом матче «Раунда 12».  Сегодня белгородцы попытаются реабилитироваться, ведь на кону выход в следующий этап Лиги чемпионов.

Ради Лиги чемпионов «Белогорье» пожертвовало очками в чемпионате. На игру с новосибирским «Локомотивом» полетели резервисты, игроки «основы» остались в Белгороде и готовились к матчу с «Халкбанком».

Для выхода в следующий этап белгородским «львам» необходимо выигрывать со счётом 3:0 или 3:1, а затем перевести серию в «золотой сет». Победитель сегодняшнего противостояния получит путёвку в «Раунд 6» Лиги чемпионов.

Доигровщик «Белогорья» Сергей Тетюхин перед ответным матчем с турецким «Халкбанком» отметил, что команда способна отыграться после неудачи в первой встрече.

– Безусловно, мы усложнили себе задачу выхода в следующий раунд, проиграв в первом матче в Турции, – цитирует Тетюхина официальный сайт ЕКВ. – Однако мы не в первый раз оказываемся в трудной ситуации. Я уверен, что командный дух и решимость взять реванш помогут нам победить. Мы будем сражаться как единое целое, - заключил Сергей Тетюхин.

Встреча «Белогорья» с «Халкбанком» состоится сегодня, 17 февраля, во Дворце спорта «Космос» в 19:00. Также игру в прямом эфире покажут на телеканалах НТВ СПОРТ ПЛЮС и НТВ HD Спорт. 

#спорт. волейбол. Лигачемпионов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"