21:42, 12 февраля 2015 г.

Купоны на скидку

С каждым днем становятся все более популярно делать покупки с помощью скидочных купонов, которые предоставляют скидку 50-90% от стоимости товара или услуги. А временами даже попадаются подарочные купоны, благодаря которым можно получить услугу со 100% скидкой. Как бы это не казалось нереально, многие уже давно опробовали на себе и получили массу удовольствий и впечатлений.

Ниже представлено описание работы скидок по купону, а также список всех сервисов скидок в Украине, которых уже десятки. Все началось в Америке с сервиса Groupon.com, который был запущен в ноябре 2008 года в Чикаго. Теперь он открыт в сотнях городах Америки и Европы и имеет более 35 миллионов зарегистрированных пользователей. Прошло всего несколько лет, а сервис стал настолько популярным и полезным, что его хотела купить компания Google за 6 млрд долларов, на что получила отказ от владельцев Groupon.

В отличии от подарочного сертификата у купона множества настроек, но об этом чуть ниже. Сначала о том, чем купон отличается от подарочного сертификата: В отличии от подарочного сертификата купон не является товаром, его не нужно покупать.

С помощью Купонов г. Белгород можно проводить различные рекламные кампании, рекламные акции и т.д. благодаря широким возможностям настройки купонов. Срок действия купона можно ограничивать, опять же полезно для проведение специальных акций, рекламных кампаний и т.д.

Действие купона можно ограничивать отдельными товарами, т.е. можно создать купон, который будет действителен только для определённых товаров. Действие купона можно ограничивать отдельными категориями товаров, т.е. можно создать купон, который будет действителен только для определённых категорий товаров.

Можно контролировать количества раз использования купона при оформлении заказа, т.е. можно создать купон, который будет действителен только для одного заказа в интернет-магазине, либо для многократного использования.

С использованием купона можно получать не только скидку (вычет процента или вычет суммы), но можно также с помощью купона получить бесплатную доставку заказа. Можно ограничить минимальную сумму заказа для купона. Т.е. воспользоваться купоном можно будет в случае если сумма заказа превышает указанную сумму.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"