09:12, 11 февраля 2015 г.

Губкинские полицейские задержали двух мужчин, ограбивших ювелирный магазин

О преступлении в полицию сообщила 30-летняя продавец ювелирного отдела в магазине. Из её слов следовало, что двое неизвестных забрали у неё мобильный телефон, вырвали из рук деньги и магазинные серебряные серьги и убежали.

Подробно опросив потерпевшую и возможных свидетелей происшествия, полицейские установили марку автомобиля, на котором могли передвигаться злоумышленники. В течение нескольких дней предполагаемые грабители были задержаны.

Как выяснилось, двое 34-летних мужчин приехали в Губкин из Старого Оскола, чтобы совершить преступление. Они были схвачены после неудачной попытки повторить грабёж в другом торговом центре.

Возбуждено уголовное дело. Оба подозреваемых, один из которых ранее уже был судим, задержаны. Похищенные серьги изъяты и в скором времени будут возвращены, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

#Губкин #ограбление
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"