13:16, 10 февраля 2015 г.

Через Белгород перестал курсировать поезд на Москву

C 8 февраля отменён поезд №10 «Константиновка (Донецкая область) – Москва», следовавший через Белгород с отправлением в 2:33 и прибытием в столицу в 11:27. Об этом сообщили в пресс-службе Украинских железных дорог.

С 9 февраля соответственно отменён поезд в обратном направлении №9.

«Москва – Константиновка», отправлявшийся из Москвы в 14:45 и прибывавший в Белгород в 23:56. Причины отмены поездов в Украинских железных дорогах не называются, однако предположительно это связано с ведущимися боевыми действиями в Донецкой области.

Таким образом, Белгород со столицей России теперь связывают 7 поездов: три — прямого сообщения «Белгород — Москва» (утренний, дневной и ночной фирменный), «Белгород — Санкт-Петербург» (РЖД), формирования Украинских железные дорог «Донецк — Санкт-Петербург», фирменный «Харьков — Москва и строенный поезд «Бердянск/Днепропетровск/Кривой Рог — Москва».

#Белгород #транспорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"