13:02, 10 февраля 2015 г.

В Старом Осколе водитель спровоцировал ДТП, проехав на красный сигнал светофора

Авария произошла 9 февраля в 22:25 на пересечении проспектов Угарова и Молодёжного. 21-летний водитель автомобиля «Шевроле Реззо», проехав на запрещающий красный сигнал светофора, столкнулся с автомобилем «ВАЗ-21083», который двигался на зелёный сигнал дополнительной секции светофора.

В ДТП пострадал 20-летний водитель «ВАЗа».

Всего за прошедшие сутки на белгородских дорогах произошло 3 ДТП, в результате которых один человек погиб, ещё двое пострадали.

В Белгороде на улице Белгородского полка 29-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2105», сбил 57-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло в Старом Осколе, недалеко от села Федосеевка. 33-летний водитель «ВАЗа-2114», сбил 51-летнего мужчину, который на краю проезжей части менял колесо в автобусе. Водитель «легковушки» с места аварии скрылся, но вскоре был задержан сотрудниками ДПС. 

#ДТП #ГИБДД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"