15:27, 9 февраля 2015 г.

В Белгородской области за минувшую неделю при пожарах погибли шесть человек, двое из них – дети

За минувшую неделю в Белгородской области произошло 23 пожара, на которых погибли 6 человек, двое из них – дети, сообщили в региональном управлении МЧС.

В пятницу вечером на улице Заречной села Беленькое Борисовского района произошёл пожар в деревянном жилом доме, обложенным кирпичом. В течение получаса спасатели боролись с огнём. На месте пожара были обнаружены трупы мужчины и женщины 1963 и 1961 годов рождения.

В субботу, в 00:30, в селе Аверино Губкинского загорелся деревянный  жилой дом, обшитый железом. Обрушилась кровля. Жилой дом сгорел полностью. Погибли двое мужчин.

Причиной этих двух пожаров стало неосторожное обращение с огнём при курении.

Пожар, унёсший жизни детей 2011 и 2013 годов рождения, произошёл в селе Нижнее Кузькино Чернянского района 2 февраля. Причиной пожара могло стать нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования. Следственный комитет возбудил уголовное дело

#МЧС #пожары #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"