12:36, 9 февраля 2015 г.

За два дня в Белгороде автоиспекторы задержали десять пьяных водителей

В Белгороде 6-7 февраля сотрудники Госавтоинспекции проводили  «сплошные проверки» водителей. Основная задача операции - выявление водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, и пресечение нарушений правил дорожного движения.

Так, в Белгороде за два дня задержали 10 водителей, управляющих транспортными средствами в нетрезвом состоянии, а также задержали двоих водителей, управлявших транспортом, будучи лишенными водительских прав.

За эти дни сотрудниками ГИБДД было выявлено 255 правонарушений в сфере дорожного движения. С использованием специальных приборов фотофиксации зафиксировано 282 нарушения ПДД.

Кроме того, по информации Госавтоинспекции, один автомобилист был привлечён к ответственности за то. что оставил место ДТП. В отношении пяти водителей, не доплативших штрафы в установленный срок, составлены административные материалы.

#ГИБДД #проверки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"