11:17, 9 февраля 2015 г.

В Белгородском районе злоумышленник похитил аккумуляторы с четырёх большегрузов

От автовладельцев, проживающих в селе Репное и посёлке Майский Белгородского района, в дежурную часть местного отделения полиции поступили сообщения о том, что из их большегрузных автомобилей похищены аккумуляторы.

Заявители сообщили о хищении аккумуляторов путём повреждения крышки отсека из двух автомобилей «КАМАЗ», а также в «Рено Мажор» и «Ифа-50», сообщили в пресс-службе УМВД региона.

Полицейские установили личность предполагаемого злоумышленника. Им оказался ранее не судимый житель Белгорода. Мужчина уже дал признательные показания. 

Установлено, что все аккумуляторы белгородец перевозил на своей «шестёрке» и сбывал их водителям большегрузов, проезжающим транзитом через Белгородскую область.

Возбуждены уголовные дела, которые, скорее всего, будут объединены в одно делопроизводство. Подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы.

#УМВД #кража
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"