10:45, 9 февраля 2015 г.

Арбитраж признал незаконным рекламный видеоэкран, установленный на одном из перекрёстков в Белгороде

В марте прошлого года Госавтоинспекция обратилась в Арбитражный суд с исковым заявлением о демонтаже рекламного светодиодного видеоэкрана, размещённого на перекрёстке проспекта Богдана Хмельницкого и Белгородского проспекта в Белгороде, а также о признании недействительным разрешения на его установку.

В январе Арбитражный суд поддержал региональное управление ГИБДД, признав светодиодный экран незаконным. По решению суда рекламную конструкцию обязаны демонтировать до 1 мая.

Всего в 2014 году сотрудниками белгородской Госавтоинспекции за нарушения в области размещения средств наружной рекламы к административной ответственности привлечено 11 лиц, за размещение рекламы на дорожных знаках - 16 лиц.

Госавтоинспекцией будет продолжена работа по выявлению и пресечению нарушений в области размещения рекламных средств на улично-дорожной сети области.

#ГИБДД #УМВД #реклама
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"