11:06, 3 февраля 2015 г.

В Белгородской области дважды переехали сбитого на трассе пешехода

ДТП со смертельным исходом произошло на автодороге «Крапивенские Дворы – Кривцово - Шляхово» 2 февраля в 18:50, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

23-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ-3110», двигаясь со стороны автодороги «Крым» в направлении станции Сажное, сбил 42-летнего пешехода, который шёл по проезжей части. После чего на пешехода совершил наезд автомобиль «Хёндай Санта Фе» под управлением 46-летнего водителя.

В результате ДТП пешеход от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

В Шебекинском районе, 20-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21074», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «КИА Соренто» под управлением 45-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 19-летняя пассажирка «ВАЗа» получили телесные повреждения и были госпитализированы в больницу.

В Старом Осколе 33-летний водитель, управляя автомобилем «Опель Вектра», не учёл дорожные и метеорологические условия и столкнулся с попутно движущимся впереди автобусом «Ситроен». В аварии пострадала 27-летняя пассажирка маршрутки. Девушку госпитализировали.

#ДТП #пешеход #ГИБДД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"