15:51, 2 февраля 2015 г.

Заведующий белгородским областным психдиспансером попался на взятке

Следственный отдел по Белгороду  Следственного управления Следственного комитета возбудил уголовное дело в отношении 31-летнего заведующего диспансерным отделением областной клинической психоневрологической больницы, который подозревается в получении взятки.

По версии следствия, 30 января подозреваемый, находясь в рабочем кабинете, получил от жителя области 25 тысяч рублей. За эти деньги врач должен был внести изменения в базу данных психоневрологической больницы, чтобы 39-летний мужчина смог получить лицензию на приобретение и хранение огнестрельного оружия.

Расследование уголовного дела продолжается.

Отметим, что в этот же день сотрудники ОБЭПа задержали двух акушеров-гинекологов, подозреваемых в незаконном получении денежного вознаграждения. Врачи предложили 25-летней белгородке за определенную сумму оформить больничный. Девушка сообщила в полицию и дальнейшая передача денег проходила уже под наблюдением оперативников. 

#СУ СК #взятка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"