15:27, 2 февраля 2015 г.

Трое белгородцев получили по году исправительных работ за покупку «спайса»

В Шебекино вынесен приговор по уголовному делу о незаконном приобретении «спайса»: трое молодых людей получили по году исправительных работ, сообщили в пресс-службе облпрокуратуры.

Молодые люди по телефону договорились о встрече и купили у неустановленного лица два свёртка курительной смеси. Использовать «спайс» они не успели.  В тот же день молодых людей задержали сотрудники наркоконтроля.  

По заключению экспертов, в изъятом веществе содержался метанол, который является аналогом наркотического средства в размере 0, 395 грамма.

В отношении задержанных было возбуждено уголовное дело. В судебном заседании подсудимые вину признали и в содеянном раскаялись.

Подсудимых признали виновными, им назначено наказание в виде исправительных работ сроком на 1 год каждому с удержанием 10 процентов из заработка в доход государства.

#прокуратура #наркотики
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"