13:40, 2 февраля 2015 г.

Украинская сторона сократила маршрут следования электрички по направлению Харьков — Белгород

С 31 января пригородный электропоезд № 6026/6031 Харьков — Наумовка — Харьков формирования Южной железной дороги Украины, с отправлением из Харькова в 14:10, а в обратном направлении — со станции Наумовка в 19:13, курсирует до станции Казачья Лопань. Информация об этом появилась в минувшую пятницу на сайте украинского перевозчика.

В официальном заявлении ЮЖД отмечается, что мера связана с прекращением со стороны российской Пассажирской пригородной компании «Черноземье» действия договора о совместной организации движения пригородных поездов на пограничных железнодорожных участках. Пока это касается только одной электрички.

Напомним, что ранее появилась информация о том, что с 12 февраля при следовании ряда пригородных поездов на участках Белгород – Харьков и Харьков – Белгород пересадка пассажиров с поездов российского и украинского формирований будет перенесена со станции Казачья Лопань на станцию Наумовка.

#Белгород #РЖД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"