10:34, 2 февраля 2015 г.

В Белгородской области «квартирная» мошенница завладела тремя миллионами рублей

В Белгородской области следователи возбудили уголовное дело в отношении 54-летней ранее судимой жительницы Ивнянского района, которая подозревается в мошенничестве в особо крупном размере.

По предварительным данным, женщина взяла у потенциального покупателя под покупку ему жилья в Белгороде три миллиона рублей, но обязательств своих выполнять не собиралась, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

В отдел полиции  с заявлением обратился 31-летний житель одного из сёл района. Мужчина рассказал, что подозреваемая, представившись индивидуальным предпринимателем, предложила ему помощь в приобретении квартиры. Мужчина отдал женщине деньги, в качестве гарантии взял с неё расписку.

Было установлено, что квартиру, которую предлагали покупателю, настоящий хозяин даже и не думал продавать, и был удивлён, когда к нему пришли  сотрудники уголовного розыска.

В отношении «квартирной» мошенницы возбуждено уголовное дело. Как отметили в ведомстве, женщина уже была судима за аналогичное преступление.

Расследование продолжается.

#УМВД #мошенничество
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"