11:16, 30 января 2015 г.

В Алексеевском районе в ДТП погиб водитель служебного автобуса

Вчера в 06:15 утра на автодороге «Иловка – Острогожск», рядом с селом Глуховка Алексеевского районеа, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса «ЛАЗ-420»  и двух «КАМАЗов». В аварии погиб водитель автобуса.

Водитель «ЛАЗа», двигаясь со стороны Острогожска к Иловке, при встречном разъезде не справился с управлением, не выдержал безопасный боковой интервал и столкнулся с прицепом в составе «КАМАЗа-5320», под управлением 53-летнего водителя из Воронежской области. Через некоторое время в автобус врезался другой «КАМАЗ» -  с московскими номерами. 

В результате ДТП 35-летний водитель автобуса от полученных травм скончался на месте аварии.

Автобус принадлежит одной из организаций и возит работников к месту работы. На момент ДТП автобус был без пассажиров и ехал не по маршруту. Водитель в автобусе был один, сообщили нашему корреспонденту в Госавтоинспекции.

Всего за минувшие сутки на белгородских дорогах произошло три ДТП, в которых один человек погиб, ещё двое получили травмы.

В 04:55 минут на автодороге «Белгород-Павловск» в районе села Гарбузово 30-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ-2747», столкнулся с грузовиком «Мерседес Бенц» в составе с  полуприцепом, который двигался во встречном направлении. В аварии пострадал водитель «ГАЗа».

В Волоконовском районе 63-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле», сбил 19-летнюю девушку, которая переходила дорогу вне зоны пешеходного перехода. Пострадавшую госпитализировали.

#ГИБДД #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"