14:17, 29 января 2015 г.

Питерский «Зенит» оставил Дениса Ткачука «вне игры»

Белгородский футболист Денис Ткачук не полетел с питерским «Зенитом» на второй сбор. Завтра, 30 января, полузащитник прибудет в расположение самарских «Крыльев Советов».

Игроки «Крыльев Советов» в эти дни находятся на сборе в Арабских Эмиратах. Денис Ткачук 30 января присоединится к команде и будет готовиться к сезону под руководством тренерского штаба Франка Веркаутерена. Первый сбор игрок проводил на сборе в Катаре с «Зенитом» из Санкт-Петербурга по договоренности между клубами, говорится в сообщении самарского клуба.

Напомним, что белгородский спортсмен Денис Ткачук, права на которого принадлежат самарским «Крыльям Советов», находился на просмотре в «Зените». Он сыграл в трёх матчах, в одном из них оформил дубль.

Действующий контракт Ткачука с «Крыльями» истекает летом 2015 года, после чего футболист станет свободным агентом.  Питерский  «Зенит», который ограничен в своей трансферной деятельности рамками финансового фэйр-плей УЕФА, сможет заполучить Ткачука бесплатно.

#спорт #футбол
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"