11:33, 29 января 2015 г.

Белгородские спасатели достали пострадавшего в аварии мужчину с помощью гидравлического инструмента

За минувшие сутки для ликвидации последствий ДТП пожарно-спасательные подразделения привлекались два раза: спасено три человека, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

Сегодня ночью на автодороге «Белгород-Россошь», в районе хутора Покладов в Алексеевском районе, произошло столкновение автомобилей «Газель» и «Скания». В результате происшествия водитель автомобиля «Газель» оказался зажат в искорёженном транспортном средстве.

Пострадавшего мужчину высвободили из покорёженного кузова автомобиля с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента.

Вчера днём в селе Городище Старооскольского района 37-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем ВАЗ-2107 под управлением 70-летнего мужчины. В результате ДТП пострадал 22-летний пассажир ВАЗ-2114.

#МЧС #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"