14:19, 28 января 2015 г.

На белгородских дорогах в ДТП за минувшие сутки пострадали 5 человек

В Старом Осколе на улице Ленина 30-летний водитель, управляя автомобилем «Киа» не справился с управлением и выехал на «встречку», где столкнулся с автомобилем « ГАЗ-27908». В ДТП пострадал водитель легковушки, сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

В селе Федосеевка Старооскольского района столкнулись два «ВАЗа». Водитель «ВАЗ-11113» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «ВАЗ-21074» под управлением  44-летней женщины. В результате ДТП пострадала пассажирка «ВАЗ-21074».

Вчера в Белгороде на проспекте Славы 41-летняя женщина-водитель «Мицубиси», поворачивая на улицу Князя Трубецкого, сбила 56-летнюю женщину, которая переходила дорогу на зелёный свет.

В Шебекинском районе 28-летний водитель «Шевроле» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Лада Калина». В аварии пострадал водитель ВАЗа.

В Яковлевском районе в селе Серетино столкнулись «Нива Шевроле» и «Fаl». В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Нивы Шевроле», его доставили в Томаровскую районную больницу. 

#ДТП #пешеход #ГИБДД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"