• Главная
  • В Белгороде пьяный прохожий повредил припаркованную «Ладу Приору»
16:04, 26 января 2015 г.

В Белгороде пьяный прохожий повредил припаркованную «Ладу Приору»

Сообщение о том, что мужчина бьёт ногами по припаркованной на проспекте Славы в Белгороде  «Ладе Приоре» поступило в дежурную часть от свидетелей происходящего.

Как отметили в пресс-службе городского управления МВД, выехавшие на место происшествия полицейские, задержали ранее не судимого, но неоднократно привлекавшего  к административной ответственности белгородца 1980 года рождения. Медосвидетельствование показало, что мужчина был пьян.

На допросе мужчина в качестве причины своего поведения назвал алкогольное опьянение, однако это не спасёт его от предусмотренного законом наказания.

Экспертиза показала, что задержанный повредил значительную часть кузова отечественного авто, принадлежавшего незнакомой ему 54-летней белгородке. Сумма ущерба составила около 50 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело, задержанному грозит до 5 лет лишения свободы. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#УМВД #автомобиль

Комментарии

Объявления
live comments feed...