11:44, 26 января 2015 г.

За выходные на белгородских дорогах произошло 3 ДТП

За прошедшие выходные на территории Белгородской области произошло три  ДТП, в которых пострадали три человека, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

В Старом Осколе в субботу, 24 января, водитель, управляя автомобилем «FORD TRANZIT», совершил наезд на 52-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения.

А уже в воскресенье, в Старом Осколе, 33-летний водитель, управляя грузовиком «MAN TGS 28360», нарушив правило, повернул налево и оказался на встречной полосе, где столкнулся с  «Renault Scenic». В аварии пострадала 61-летняя женщина – пассажир легкового автомобиля.

В Белгороде, 21-летний водитель, управляя автомобилем «Daewoo Nexia» и двигаясь по улице Белгородского полка, совершил наезд на 18-летнего пешехода, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода. Пешеход получил телесные повреждения.

#ГИБДД #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"