15:06, 25 января 2015 г.

В Старом Осколе женщина жестоко порезала ножом свою партнёршу по бизнесу

Сообщение о причинении ножевого ранения 55-летней женщине поступило в дежурную часть УМВД по Старому Осколу из приёмного отделения местной больницы.  Прибывшие в медучреждение полицейские в разговоре с потерпевшей установили, что травмы она получила в ходе конфликта со своей знакомой - бизнес-партнёршей.

По предварительным данным, женщины пытались выяснить отношения по поводу совместного бизнеса. Внезапно 57-летняя пенсионерка схватила нож и ударила им приятельницу. Осознав случившееся, подозреваемая поспешила скрыться, но была задержана сотрудниками патрульно-постовой службы через несколько часов.

За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Подозреваемая задержана. Выясняются все подробности произошедшего, сообщили в региональном УМВД. 

#УМВД #криминал
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"