15:19, 22 января 2015 г.

Полицейские выявили наркопритон в квартире белгородца

В ходе операции «Притон» полицейские обнаружили квартиру, в которой собирались компании наркоманов. Ранее судимый 42-летний белгородец предоставлял свою квартиру наркоманам для приготовления и употребления наркотиков, сообщили в пресс-службе городского УВД.

В квартире правоохранители обнаружили и изъяли шприцы и посуду с остатками наркотиков, произведённых в кустарных условиях. Экспертиза показала, что в состав вещества входят метамфетамин и эфедрон.

Хозяин квартиры пояснил, что не только сдавал жилплощадь для изготовления наркотика, известного в народе как «винт», но и употреблял его сам. Со слов мужчины, это была своеобразная плата за аренду.

Полиция разыскивает граждан, имеющих отношение к изготовлению и употреблению наркотического средства. По факту содержания притона возбуждено уголовное дело. Хозяину квартиры грозит до 4 лет лишения свободы. 

#УВД. наркотики
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"