11:35, 21 января 2015 г.

В Белгородской области за уклонение от уплаты алиментов нерадивая мать проведёт в тюрьме 4,5 месяца

Жительница Белгородской области неоднократно предупреждалась об уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов. В связи с неисполнением своих обязанностей нерадивая мамаша проведёт в тюрьме 4 месяца 20 дней.

Как отметили в пресс-службе областного Управления Федеральной службы судебных приставов, в отношении женщины было возбуждено исполнительное производство о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребёнка. Однако родительница своих обязанностей не выполняла, и суд назначил ей наказание в виде исправительных работ сроком на 8 месяцев с удержанием пяти процентов заработной платы в доход государства.

Решение суда женщина исполнять не спешила и тогда судья изменил ранее назначенные исправительные работы на лишение свободы сроком на четыре месяца 20 дней. 

#приставы #суд #алименты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"