11:11, 21 января 2015 г.

В Белгороде на пешеходном переходе насмерть сбили женщину

По информации пресс-службы областной Госавтоинспекции, на улице Корочанской, около восьми часов вечера, 30-летний водитель, управляя автомобилем «СНЕRУ А21», совершил наезд на 55-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщина от полученных травм скончалась на месте ДТП.

Всего по данным ведомства за прошедшие сутки на дорогах Белгородской области произошло три ДТП, в результате которых один человек погиб, ещё двое пострадали.

На автодороге «Белгород – Новая Деревня» - в районе поворота на  микрорайон «Улитка», 53-летний водитель, управляя автомобилем «Volkswagen Crafter», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «ВАЗ-21123», после чего последовало ещё одно столкновение - «ВАЗ-21123» столкнулся с автомобилем «ВАЗ-21074». В результате ДТП пострадал 23-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21123».

 В этот же день в Губкинском районе в ДТП пострадал пассажир автобуса.

Водитель автобуса «ПАЗ»,  следовавшего по маршруту «микрорайон Журавлики – посёлок Троицкий», чтобы не столкнуться с остановившемся впереди автомобилем «Daewoo Matiz», прибег к резкому торможению. В результате торможения упала и получила травмы 65-летняя женщина - пассажир автобуса. 

#ГИБДД #ДТП #пешеход
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"