10:07, 21 января 2015 г.

Из-за пролитой рюмки двое старооскольцев до смерти избили своего товарища

В Старом Осколе двое местных жителей до смерти избили своего товарища, который по неосторожности  пролил рюмку спиртного. Трагедия произошла в ночь на 19 января в микрорайоне Жукова, сообщили в пресс-службе Следственного Управления Следственного Комитета по Белгородской области.

По версии следствия, хозяин квартиры с двумя приятелями распивал спиртное. Один из гостей не удержал в руках и пролил на пол рюмку спиртного, из-за чего между мужчинами произошёл конфликт. Неловкому гостю его же товарищи нанесли  более 10 ударов по голове. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.

За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть Следственным отделом Старого Оскола возбуждено уголовное дело  в отношении 31-летнего и 26-летнего местных жителей. Подозреваемые задержаны. Расследование уголовного дела продолжается. 

#убийство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"