00:15, 21 января 2015 г.

«Белогорье» проиграло «Фенербахче» в ничего не решающем матче Лиги чемпионов

Белгородский волейбольный клуб в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов уступил турецкому «Фенербахче» со счётом 1:3.

Матч не имел турнирного значения. Белгородцы, обыграв в предыдущем туре итальянский клуб «Любе», досрочно вышли во второй групповой этап Лиги чемпионов, поэтому игра с «Фенербахче» была формальной. 

На матч в Турцию не полетели многие игроки основы - Тарас Хтей, Дмитрий Мусэрский, Сергей Тетюхин, Роман Брагин, легионеры Драган Травица и Георг Грозер, им тренерский штаб дал возможность на кратковременную передышку. В ничего не решающем матче дали поиграть тем, кто редко выходит на площадку и нуждается в игровой практике.

К слову не присутствовали на игре в Стамбуле и тренеры Геннадий Шипулин и Борис Колчин. Руководил командой в этой встрече Сергей Брусенцев. 

Матч в Турции завершился со счётом 3:1 в пользу «Фенербахче» - 25:21, 22:25, 25:23, 25:19.  27 января «Белогорье» в родных стенах будет принимать французский клуб «Пари Воллей».

#Белогорье #волейбол
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"