10:51, 20 января 2015 г.

В Белгородской области в аварии с двумя ВАЗами погиб мужчина

Дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб мужчина, произошло 19 января на 204 километре автодороги «Белгород-Павловск», в районе села Осадчее, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

33-летний водитель автомобиля «ВАЗ-210740» не правильно расположил свой автомобиль на проезжей части и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21053», который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель «семёрки» скончался на месте аварии, а 48-летний водитель «пятёрки» получил повреждения и был госпитализирован.

В Волоконовском районе 30-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21099» из-за тумана выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «УАЗ-23632». В результате ДТП водитель «ВАЗа» получил повреждения и был доставлен в больницу.

В Белгородском районе, на автодороге «Северо-Восточный обход Белгорода - Студенческая», 31-летний водитель автомобиля «Subaru Legacy» не справился с управлением и выехал на полосу  встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Suzuki Grand Vitara», за рулём которого находился 23-летний водитель.

В результате ДТП оба водителя и 43-летний пассажир «Suzuki» получили телесные повреждения и были доставлены в лечебные учреждения. 

#ДТП #ГИБДД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"