09:36, 20 января 2015 г.

Фонд ЖКХ начал проверку в Белгородской области

Вчера, 19 января, рабочая группа Фонда ЖКХ начала выездной мониторинг реализации региональных программ в Белгородской области. В состав группы вошли представители прокуратуры и регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ.

Проверка коснётся реализации программ по переселению граждан из аварийного жилья и капитального ремонта многоквартирных домов. Специалисты оценят соответствие ремонтно-строительных работ, выполненных в многоквартирных домах, оценят наличие и качество необходимых окументов.

В частности, в Белгороде и Яковлевском районе осмотрят многоквартирные дома, включённые в программы по переселению из аварийного жилфонда и капремонта, проверят выполнение условий предоставления финансовой поддержки из средств Фонда. В Алексеевке, Губкинском городском округе, Алексеевском и Корочанском районах осмотрят дома, включённые в программы по переселению граждан из аварийного жилья.

Будут рассматриваться жалобы и обращения граждан. Поступившие на «горячую линию» Фонда и портал www.ReformaGKH.ru.

Проверка продлится до 23 января, сообщили в управлении по связям с общественностью ГК ФСР ЖКХ

#Белгород #ЖКХ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"