15:31, 19 января 2015 г.

Капитан и нападающий МХК «Белгород» Александр Локтев стал обладателем Кубка Поколения - 2015

В городе Альметьевске -республика Татарстан - состоялся Кубок Поколений Первенства Молодёжной хоккейной лиги. Трофей между собой разыгрывали команды Западной и Восточной конференции, отобравшие лучших хоккеистов чемпионата. Одним из участников звёздного матча стал капитан и нападающий МХК «Белгород» Александр Локтев. За 44 игры сезона 2014-15 он забил 34 шайбы и сделал 19 результативных передач. На данный момент у спортсмена 53 очка и он находится на третьей позиции в рейтинге лучших снайперов лиги и на девятой в списке сильнейших бомбардиров.

Александр Локтев сыграл в третьем звене «Запада». Его команда выиграла со счётом 3:4 и уже в третий раз стала обладателем Кубка.

Награждали игроков знаменитый тренер Владимир Юрзинов-младший и актёры сериала «Молодёжка» Влад Конопка, Иван Дубровский и Юлия Маргулис.

#Хоккей #спорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"