14:17, 19 января 2015 г.

В Белгороде с долгожданным концертом выступил легендарный Захар Май

В минувшую субботу в Белгороде Захар Май снова собрал аншлаг. В последний раз музыкант приезжал в наш город чуть больше двух лет назад, в декабре 2012-го.

За это время белгородские фанаты успели здорово соскучиться по живому выступлению любимого автора и исполнителя. А с учётом того, что местные меломаны в последние месяцы вообще не были избалованы большим количеством рок-концертов, некоторые из которых были отменены, выступление Захара стало первым ярким событием в андеграундной среде Белгорода в наступившем году.

Харизматичный Захар Май пел, зал пел вместе с ним «До свиданья, дьявол», «Шиву-разрушителя», «Наши танки» и многие другие знаменитые песни. Приезд артиста из Харькова для ценителей его песен оказался долгожданным подарком и подвёл черту под зимними праздниками.

IMG_9342 - копия

Фото Аллы Григорьевой

Захар Май — автор-исполнитель песен, экс-лидер группы «Шива». Участник музыкальных фестивалей «Нашествие», «Крылья» и «Окна Открой».

В 2013 году вышел документальный фильм Кристины Диско о Захаре «Улетай в свой Космос».

В ближайшее время на сайте Go31 будет опубликовано интервью с музыкантом Захаром Маем.

#Белгород #музыка #концерты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"