18:10, 15 января 2015 г.

Как минимум в одном кинотеатре Белгорода покажут нашумевшую киноленту Андрея Звягинцева «Левиафан»

В одном из белгородских кинотеатров покажут уже нашумевший фильм современного российского режиссёра Андрея Звягинцева «Левиафан», который называют наглядной иллюстрацией российской действительности последних лет.

Фильм классика отечественного кинематографа точно можно будет увидеть в кинозалах торгово-развлекательного комплекса «МегаГринн». Как сообщили нашему корреспонденту в «ГриннФильме», на их экранах «Левиафан» стартует с 5 февраля.

В администрации кинотеатра «Синема Парк» в ТРК «Ситимолл Белгородский» ответили, что этот фильм планируется к показу, пришла реклама, но в расписание его пока не включали.

Сотрудники кинотеатра «Русич» пока точно не знают, покажут эту ленту на своих экранах или нет. Во всяком случае, ждут подтверждения репертуара на февраль.

В «Синема Старе» ТРЦ «Рио» фильм показываться не будет, в февральское расписание «Левиафан» не включали.

В «Радуге» и «Победе» о возможности показа новой ленты тоже ничего не знают, администраторы сообщили, что февральский репертуар ещё не утверждён.

«Левиафан» - киноинтерпретация истории библейского персонажа Иова, поданная в условиях современной России режиссёром Андреем Звягинцевым.

«Левиафан» удостоен премии «Золотой Глобус» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». Лента номинирована на кинопремию «Оскар».

#Белгород #кино
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"