12:49, 15 января 2015 г.

Шебекиненец получил 17 лет тюрьмы за двойное убийство

Житель Шебекинского района осуждён за убийство двоих знакомых.  Суд назначил ему наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, сообщили в пресс-службе СУ СК по Белгородской области.

В ходе следствия было установлено, что в октябре 2013 года 31-летний житель Шебекинского района распивал спиртное  со своими знакомыми в вагончике в лесополосе между сёлами Купино и Репное. Между подозреваемым и его приятелем произошёл конфликт и тогда шебекинец ударил своего знакомого сковородой по голове, от чего тот скончался на месте происшествия.

Другой участник распития спиртного в это время спал, однако чтобы не быть разоблаченным обвиняемый решил убить и его. Он подошел к лежащему  мужчине и задушил его. После совершения преступления убийца вывез тела на мотороллере в лес и закопал. Спустя полгода участковым в лесу была обнаружена куртка одного из мужчин и закопанные скелетированные останки.

Житель Шебекинского района был признан виновным в совершении преступления и приговором суда ему назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. 

#СУ СК #убийство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"