11:11, 15 января 2015 г.

Белгородка заплатит 150 тысяч рублей штрафа за нападение на судебного пристава

В Белгородской области вынесен приговор 47-летней местной жительнице, которая обвинялась в применении насилия по отношению к представителю власти, сообщили в пресс-службе регионального Следственного Управления СК.

Было установлено, что 28 июня 2014 года в посёлке Северный Белгородского района сотрудники ГИБДД и судебные приставы проводили совместный рейд по установлению должников.

Сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль и судебным приставом были предприняты меры к изъятию арестованного по исполнительному листу транспортного средства. Однако владелица машины стала препятствовать действиям судебного пристава. Она отталкивала пристава от автомобиля, хватала его за руки, тем самым причинив физическую боль, без причинения вреда здоровью.

Приговором суда белгородке назначено наказание в виде штрафа в сумме 150 тысяч рублей. 

#приставы #суд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"